В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
armen1983armen
armen1983armen
15.05.2020 12:06 •  Литература

3. ответы на вопросы. • Какие чувства ты испытал, читая стихотворение?
• С каким настроением надо его читать?
Объясни выражение и будет благодарна нам ма
тушка-земля!»
Почему автор хочет сберечь природу от всех?
• Как ты думаешь, что побудило автора написать та-
кое произведение?
0 0 2
htte​

Ответ:
bhcfydytfiy
bhcfydytfiy
17.03.2021 18:34

Когда я читал стихотворение мне было очень интересно это читать

Книги или стихотворение надо читать с интересом. Потому что если тебе книга интересна ты можешь читать и другие части этой книги

"И будет благодарна нам матушка земля!" это говорится как если ты не будешь бросить мусор куда угодно то Земле будет хорошо и нам тоже так как мы будем дышать свежим воздухом а это очень повезло и вот поэтому нам будет благодарна матушка земля

Потому что чистая природа повезло всем

Автора побудило написать это я думаю его побудило написать это грязные улицы и шумячие дети так как от них много вреда а автор хочет чтобы наша земля природа была чистая

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?