В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ангел81433
ангел81433
16.03.2020 20:01 •  Литература

Очень люблю дождь. Мне нравятся капли дождя, стекающие по влажным стёклам. Когда небо заволакивает тёмными тучами, начинается ветер и становится прохладно. Ласточки летают так низко, что

кажется, ты можешь коснуться их крыла.

2)Где-то вдали гремит гром, сверкают молнии. В воздухе аромат озона, так приятно на душе и дышится

легко-легко. Ветер усиливается, и деревья начинают клониться к земле. Прячутся насекомые, птички и

разбегаются люди под укрытия, чтобы не промокнуть. Дождь всегда начинается с мелких капелек, потом

может вдруг внезапно полить очень сильно и по дорожкам уже текут не ручейки, а огромные ручьи, через

которые трудно перешагнуть.

3)Природа наслаждается, дышит и все растения набирают влагу и радуются приходу дождя. Радуюсь и я,

сидя в беседке за чашечкой чая с книгой в руках. Природа быстро меняет свой облик и очищается. Вся пыль и

грязь уходят, и становится даже светлее. Кого-то пугает непогода, а мне — всё нипочем! Это природное


Очень люблю дождь. Мне нравятся капли дождя, стекающие по влажным стёклам. Когда небо заволакивает т

Ответ:
ksenia20015
ksenia20015
11.02.2021 16:20

дождь, гром,

Объяснение:

я непонел задания простите

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?