В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kseniaghl
Kseniaghl
05.02.2022 14:42 •  Литература

Сочинение на тему "что я делаю в школе,на уроках" (6-8 предложений) используя данные глаголы: переспрашивать, перечитывать, чувствовать, досадовать, пробовать, подсказывать, волноваться, радоваться, учавствовать, испытывать, рекомендовать, преувеличивать, усваивать.

Ответ:
iSia07
iSia07
16.06.2020 17:24

На уроках литературы я пробую сосредоточиться, чтобы потом не переспрашивать то, что я не понял или не услышал. Для того чтобы прочувствовать литературное произведение, волноваться и следить за развитием сюжета, мысленно участвовать в происходящих событиях, радоваться победам героев, испытывать чувства, которые испытывают они, нужно произведение перечитывать не раз. Лучше усваиваешь материал, когда сам пробуешь анализировать произведение под разным углом зрения. Чтобы выбрать поризведение, мне и подсказывает учитель.  Некоторые произведения настоятельно рекомендует прочитать, даже если они мне не нравятся. Без преувеличения скажу, что урок литературы- мой любимый предмет.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?