В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Malinka961
Malinka961
08.09.2021 01:22 •  Литература

Вопрос: должны ли люди помнить тех, кто сделал им добро, быть ? - , напишите 3 аргумента почему. заранее : )

Ответ:
heh18
heh18
15.06.2020 13:12

естественно должны

1-потому что это из памяти не сотрёш

2-нужно брать с этих людей пример.  если например ты кому т буквально жизнь то тогда он тоже будет помнить тебя всегда и тебе от этого приятно! 3 придумаю напишу

0,0(0 оценок)
Ответ:
aleksandra1011
aleksandra1011
15.06.2020 13:12

Благодарность это память о полученном добре, которая хранится в сердце, как бы написанная на камне, выражается в желании ответить добром за добро. Можно сказать по-другому: благодарность это теплое чувство, которое создает особое эмоциональное поле между людьми. Благодарность – удел смиренных; гордый не может быть благодарным, так как ему кажется, что он заслуживает только восхищение за свои личные достоинства. Благодарность духовно сближает людей, устраняет недоверие и подозрительность, и даже врагов делает друзьями. Однако здесь могут возникнуть неправильности и ошибки, о которых следует помнить. Мы можем помнить или не помнить, кто сделал нам благо, мы можем помнить или не помнить тех кому сделали благо мы. Важно просто быть благодарным и благотворительным

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?