В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Представь что ты Герасим,представь что ты увидел Муму в первый раз.
Расскажи что чувствуешь,расскажи операясь на текст.

Ответ:
enigma75
enigma75
14.01.2024 14:13
Когда я, в роли школьного учителя, представляю себя Герасимом и вижу Муму в первый раз, я чувствую смешанные эмоции и переживания.

Во-первых, я чувствую сочувствие к Муму из-за ее маленького и слабого вида. В тексте было сказано, что она была очень худенькая, с грустными глазками и скорбным лаем. Мне жаль ее, потому что она выглядит запуганной и несчастной. Это вызывает у меня желание защитить ее и позаботиться о ней.

Во-вторых, я также чувствую и некоторую неприязнь к Муму из-за ее причудливых действий. В тексте было описано, что она часто привлекала внимание, лаяла на людей и бегала за ними. Когда она бежала за мной, я испытывал некоторый страх, неизвестно, как она могла повести себя. Из-за этого поведения я ощущаю раздражение и понимаю, почему некоторые люди не любят Муму.

Таким образом, в первые моменты знакомства с Муму у меня смешались чувства сочувствия и неприязни. Однако, я бы не судил о ней слишком строго, потому что в конечном итоге ее поведение может быть объяснено страхом и беспомощностью.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?