В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
FiZik11111032
FiZik11111032
02.08.2021 21:55 •  Литература

Написать это стихотворение не в стихотворной форме, ну как бы, про что оно, что тут происходит. просто не понятно, жива ли эта санитарка, или нет. на носилках, около сарая, на краю отбитого села, санитарка шепчет, умирая: - я еще, , не и бойцы вокруг нее толпятся и не могут ей в глаза смотреть: восемнадцать - это восемнадцать, но ко всем неумолима через много лет в глазах любимой, что в его глаза устремлены, отблеск зарев, колыханье дыма вдруг увидит ветеран войны. вздрогнет он и отойдет к окошку, закурить пытаясь на ходу. подожди его, жена, немножко - в сорок первом он сейчас году. там, где возле черного сарая, на краю отбитого села, девочка лепечет, умирая: - я еще, , не

Ответ:
Елена21st
Елена21st
14.06.2020 18:26

Солдаты наблюдали, как на носилках умирала молодая 18-летняя девушка-санитарка. Спустя годы, один из солдат, ветеран войны, женатый человек, за глянув в глаза любимой супруги, вспомнил те глаза, той девушки, не смог сдержать слезы, отошел к окну ( а ты жена подожди, не обижайся), потому что мыслями твой муж сейчас в 41 году, у того сарая, рядом с умирающей санитаркой.

 

P.s. Девушка умерла конечно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?