В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
raupova74
raupova74
18.07.2020 16:35 •  Литература

1.как ты думаешь, верно ли утверждение, что в эпоху компьютерных технологий искусство, и в частности музыка, не нужны человеку? аргументируй свой ответ. 2.как ты думаешь, будет ли музыка конца xxi века совершенно непохожей на ту, которая была известна человечеству до сих пор? аргументируй свой ответ.

Ответ:
svetlana898
svetlana898
14.06.2020 11:56

Мне кажется, что искусство нужно человеку всегда. Человеку нужно что-то прекрасное, иначе он просто не сможет жить. Нельзя представить нашу жизнь без искусства, ведь искусство всегда (даже в каменном веке) было одной из самых важных сфер в жизни человека.

 

Я считаю, что появится лишь новое направление музыки, а классика и все старые жанры останутся. Можно привести в пример одно из современных направлений музыки - электро. С появлением компьютерных технологий человек смог создавть новые звуки, которые издать ни на каком инструменте. Но мы же все вместе не слушаем сейчас только это электро. Люди все слушают разную музыку, ведь на вкус и цвет товарищей нет.

 

Музыка будущего - это скорее одно из ответвлений электроники так что она вполн может походить и на нашу современную музыку.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?