В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Лиза221100
Лиза221100
11.01.2022 04:26 •  Литература

Скажите что можно спеть на выпусной 4 класса я перехожу в 5 класс а 29мая у меня выпускной и что спеть учительнице? ? только не последний званок и что то в этом роде а то там говориться что со школой прощаешься,и не
романсы а то у меня голос не такой буду рада! и большое прибольшое,прибольшое !

Ответ:
kanyakhin
kanyakhin
24.05.2020 12:25

можно спеть песню
Алсу - Последний звонок.
песня нормальная 

0,0(0 оценок)
Ответ:
Sevinch94
Sevinch94
24.05.2020 12:25

Привет!)К сожаленю у меня тоже была такая ситуация..Мой любимый учитель ушел,как раз мы изучали школьную песню:

Давно ли в погожий осенний денек,

Мы с вами ребята пришли

давно ди мы с вами на первый урок живые цветы принесли

припев

пусть нас разлучат года

но мы вернемся сюда

родная школа начало дорог

тебя не забыть никогда-2р.

 

Хорошие люди нас учат уму,за классом кончаем мы класс

давай те же скажем тому

кто сил не жалеет для нас.

привев тот же.

мы здесь научились упорству в труде

за классом кончаем мы класс

давайте же скажем тому кто сил не жалеет для нас!

Также можешь подарить цветы и конфеты..

Мне тебя так жалкоо

Удачи!)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?