В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lerka157
lerka157
22.03.2023 20:40 •  Литература

Напишите сочинение на одну из предложенных тем: "Человек- часть природы..." "Любовь к природе" "Забота об окружающей природе"

Ответ:
amina2031406
amina2031406
24.01.2021 12:19

Человек-это создание природы,это чудо природы.Но человек неблагодарит природу за создание мира.Человек портит воздух заводами и машинами.И чтобы построить дом,человек рубит деревья,добывают полезные ископаемые,которые образовываются 1000 лет!Человек не заботится о природе,но пытается это сделать и поэтому люди создали ООН ( Организация Объединенных Наций ), которая охраняет природу и сохраняет мир во всем мире!

0,0(0 оценок)
Ответ:
nikitaefimenko
nikitaefimenko
24.01.2021 12:19

С самого детства нас учат ценить и уважать то, что находится вокруг нас. И это всё не просто так, ведь всё что нас окружает, например воздух, которым мы дышим, трава, по которой мы ходим-это всё природа. Сколько всего прекрасного нас окружает. Природа-это самое ценное, что есть на земле.

Если мы не будем заботиться о природе, то этого всего может и не быть. А ведь так хочется весной увидеть красиво распускающиеся цветы, услышать прекрасное пение птиц. Что бы это всё и дальше радовало нас, следует заботиться, любить природу вокруг нас. Когда ты идёшь по улице и ешь конфету, ведь совсем не сложно выкинуть фантик в контейнер для мусора и тем самым не загрязнять природу. Как жаль, что некоторые люди забывают о таких простых вещах и загрязняют природу. Если бы каждый человек делал хотя бы что-нибудь хорошее для природы, тогда то, что нас окружает, было бы намного красивее.

Природа обеспечивает человека всем, что ему нужно для его жизни. Вся красота на земле лишь благодаря природе. Только благодаря природе на земле могут жить и не нуждаться ни в чём как люди, так и животные. Если люди хотят жить в красоте и ни в чём не нуждаться, то нужно беречь природу, даже от себе подобных. Мы должны ценить и не забывать об этом. Человек должен защищать и оберегать природу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?