В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Напишите отзыв о прочитанном произведении Ф.М.Достоевского «Бедные люди». 100 слов
не копируйте с других сайтов

Ответ:
Meowwwwwwwwwwwwwwwww
Meowwwwwwwwwwwwwwwww
23.01.2021 16:25

Диана Тепляковаделится впечатлением3 года назад

Повесть повествуется о двух людях, мужчиной и молодой девушки. Вся повесть ведётся в небольших письмах .Когда я приступила читать это произведение , на меня произвело большое впечатление и я начала сравнивать эту повесть с романом "белые ночи" ведь события вначале также медленно развивались, именно поэтому меня привлекло это произведение.

Каждый раз развивались новые события, было довольно интересно читать, узнать, что же дальше. И вот , я дошла до такого момента, когда в каждом письме нет ничего нового, обыденность, было это скучно читать, и хотелось закрыть книгу , поставить на место. Но решила все-таки дочитать, а вдруг дальше будет интересное что-то. Вскоре так и оказалось, в заключительных моментах. Как девушка, общавшись длительно с сорокалетним мужчиной , находит нового , совсем быстро, и соглашается быть с ним, и готова была бы на все.. для меня это произведение закончилось немного грустновато, я ожидала другой концовки, но все же как есть.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?