В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ilyacher123
ilyacher123
27.06.2022 06:37 •  Литература

Сочинение на тему "какие черты в человеке вам нравятся"

Ответ:
Даниил5702
Даниил5702
14.06.2020 00:55

Как правило, мне нравятся положительные черты человека. Бывают так же черты, которые многие люди считают отрицательными. Например, доброта. Некоторые люди считают доброту - признаком слабости. Но я так не считаю. Доброта - положительная черта человека. Она очень важна и нужна в наше время.

Также мне нравятся такие черты, как решимость, храбрость, самостоятельность. Но иногда они могут и мешать человеку. Излишняя самостоятельность ни к чему хорошему не приведёт. Всегда важно знать меру: Когда можно и нужно попросить а когда нужно действовать самостоятельно. Я считаю, что человеку важны такие черты характера, как верность, скромность. Не получится ничего хорошего, если человек будет предовать всех своих друзей, или, например, вести себя эгоистично.

 

Не слишком мало? Поставь четвёрку, если нужно написать ещё.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?