В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Sergey15211
Sergey15211
21.04.2021 13:52 •  Литература

Задание 3. Прочитай текст. Раздели его на 3 части (начало, середина, концовка). Спиши текст, начиная каждую часть с красной строки.
[4]
Осенью Юра и Маша в саду нашли маленького ёжика. Ребята принесли его домой и
посадили в большую коробку. Дети кормили ёжика кусочками белого хлеба, поили
тёплым молочком. Всю морозную зиму питомец крепко спал. Ребята ждали прихода
весны. Однажды в тёплый апрельский день их колючий друг проснулся. Дети очень
обрадовались!​

Ответ:
veronika121416
veronika121416
21.01.2021 16:04

*Добрый день*

(Осенью Юра и Маша в саду нашли маленького ёжика. Ребята принесли его домой и посадили в большую коробку)— Первая часть. Начало. Потому что здесь описывается то,как ёжик появился у детей.

(Дети кормили ёжика кусочками белого хлеба, поили тёплым молочком. Всю морозную зиму питомец крепко спал. Ребята ждали прихода весны)—Вторая часть. Середина. Потому что здесь описывается уже жизнь ёжика у детей.

(Однажды в тёплый апрельский день их колючий друг проснулся. Дети очень обрадовались!) — Третяя часть. Концовка.

Примечание: Пометьте мой ответ как лучший.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?