В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
444477
444477
09.12.2022 13:09 •  Литература

Если не любил-значит не жил и не дышал. "высоцкий" как вы понимаете смысл этого высказывания? написать мини-сочинение.

Ответ:
livi9
livi9
13.06.2020 18:14

это чувство, чувство любви, описать невозможно, эт можно только почувствовать. Когда ты любишь жизнь совершенно по-другому видится. ТЫ даже дышишь по-другому. ТЫ полностью отдаешь себя любимому человеку. ТЫ переживаешь, состарадешь ему, радуешься вместе с ним... ТЫ даже начинаешь думать как он... Он-твои мысли, твоё чувство, твоё дыхание

0,0(0 оценок)
Ответ:
Nataliaroy
Nataliaroy
13.06.2020 18:14

 Любовь- это то, что делает нас людьми, ради чего стоит жить...Любовь окрыляет,даёт силы жить.Когда нет рядом того, кто тебе дорог,ты скучаеш,тебе больно и от этого трудно дышать. Любовь приносит самые светлые чувства в твой окружающий мир.Любовь-это счастье, которое переполняет от слов: "доброе утро, любимая"
счастье, когда твой ребенок улыбается тебе еще беззубым ротиком и тянет к тебе ручки...
и когда, он, уже подросший говорит: "я люблю тебя, мамочка, ты самая лучшая на свете..."

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?