В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
eva301
eva301
13.08.2020 12:41 •  Литература

Придумать весёлую по плану: 1 друзья собрались на . 2 на реке. 3 удочки забыты дома. 4 ловля рыбы руками. 5 одежда упала в реку. 6 возвращение домой.

Ответ:
noname1710
noname1710
13.06.2020 16:40

Однажды ,когда я с друзьями собрался на рыбалку ,произошла вот какая ситуация :

Вот мы уже пришли на речку, нашли удобное солнечное место , расположились и заметили что удочек вовсе нет, а идти домой далеко и лень. Один из друзей предложил : " А давайте ловить рыбу руками!" Все согласились и принялись ловить. У одних она выскальзывала , а у других просто не получалось.

После рыбалки мы повесили одежду на верёвочку и зожгли костёр. Через некоторое время кто-то задел верёвочку и вся наша одежда упала в реку. Целый час мы вылавливали одёжку.

После рыбалки все возвратились домой и я долго рассказывал это приключение своим родителям за ужинам едя уху из рыбы , которую мы наловили.  

0,0(0 оценок)
Ответ:
stetcenko87
stetcenko87
13.06.2020 16:40

Мы сдрузьями очень любим ходить на рыбалку. Вот и сегодня решили пойти порыбачить. А что? Весело.

Вот мы пришли на реку. Разложили наживку, стали искать удочки.

Вдруг Вадик, самый понятливый из нас, крикнул:

- Шабаш, ребята, удочки дома забыли!

- Руками ловить будем! - крикнул дурак Веня.

Ну, стали мы ловить руками. Тяжело,но рыбы-то хочется.

А потом началась полнейшая комедия.

одежда,которую мы положили рядом в лодке, шлёпнулась в воду, мы стали её доставать, но из лодки вывалилась рыба, стали доставать рыбу, из лодки вывалилась одежда. И так полчаса.

Больше мы не смогли оставаться на реке.

Мы направились домой. И рассказывая родным эту исорию, мы не уставали повторять:

- Это было зашибенно!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?