В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

1) почему считалось дурным тоном принимать записки от учителя дефоржа и встречаться с ним в беседке?
2)почему Марья кирилловна все-таки идёт на свидание?
3)что ожидала услышать Маша на свидании?
4)каков был план мести Дубровского?
5)почему Маша плакала в своей комнате!?
6)почему троекуров выгнал ночью всех гостей и исправника?

Ответ:
vvnels
vvnels
14.01.2021 11:52

ответ:. Спицын просил у Дефоржа разрешения ночевать в его "каморке" при свете, так как боялся нападения Дубровского, но когда Спицын уснул, Дефорж ограбил его, угрожая пистолетом, и раскрыл своё инкогнито.

2. В записке Дефорж просил Машу прийти в сад в 7 часов вечера для важного разговора.

3. Дубровский простил Троекурова, так как полюбил Машу.

4. Она обещала обратиться к нему за в случае необходимости.

5. Троекуров решил выдать дочь за старого князя, так как тот был богат, имел связи и вес в обществе.

Объяснение: Думаю,так.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?