В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
tim2424
tim2424
16.11.2021 07:54 •  Литература

Сочинение на тему: " как и почему нужно относиться к природе."

Ответ:
королькова1
королькова1
13.06.2020 05:46

Природа это то,без чего нет жизни,нет нас и вообще ничего нет. Создала нас тоже природа, а если захочет, то погубит нас тоже она, по нашей же вине, так как относимся мы к ней не всегда хорошо и бережно.

Так как же относиться к природе? ответ очевиден - бережно. Бережно, значит ухаживать, с умом расходывать природные ресурсы, так как они небесконечны. Все когда-нибудь заканчивается. Но люди не понимают этого, вот и поэтому так много животных и птиц больше не существует, или занесены в Красную Книгу. Человечесво очень поздно поняло, что такое природа и как к ней относиться, к сожалению.

как-то так!

0,0(0 оценок)
Ответ:
nikitalandsberg
nikitalandsberg
13.06.2020 05:46
Природу нужно ценить и не причинять ей зло. так как например с каждым срубленным деревом пропадает определенное колличество кислорода, а если кислорода не будет изчезнет все живое.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?