В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
glushkovanastya
glushkovanastya
21.07.2022 21:08 •  Литература

Как ты думаешь, чем для представителей нечистой силы закончится повесть? Кто из них будет наказан и как, а кто будет жить по-прежнему? Свой ответ оформи в виде ПОПС- формулы. Позиция: «Я считаю, что …»
Обоснование: «Потому что …»
Подтверждение: «Подтверждается это тем, что …»
Следствие: «Следовательно …»
​​

Ответ:
Dasha170105
Dasha170105
01.01.2021 21:17

Я считаю что к нечистым силам относятся следующие персонажи:черт,солоха-ведьма,пацьюк.Потому-что нечистая сила приносит проблемы,горести и т.д.Подтверждается это тем, что днем солоха очаровательная селянка,а ночью ведьма-котороя водится с чертом.Черт-это отрицательный персонаж который мстителен и преследует Вакулу что-бы навредить ему.Следовательно из этой повести мы узнаем,что черт будет наказан за свои проказы и также счастливый конец Оксана и Вакула будут женаты.Пацьюк знахарь также будет жить много лет в Диканьке,а Солоха отрицательная героиня и в ней сочитаестся жадность,ловкасть умелость.Так же продолжает жить в Диканьке.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?