В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
elyushik
elyushik
06.06.2020 06:59 •  Литература

Написать размышления от лица Владимира Дубровского "Исповедь бывшего разбойника"

Ответ:

Объяснение:

остигнув определённого возраста, я отправился служить в Петербург. Однажды я получил письмо от своего отца. В нем слуги мне сообщали о его болезни. Прибыл в деревню через несколько дней, увидел Андрея Гавриловича в ужасном состоянии. Узнав правду, почувствовал жуткую обиду, злость. Мне захотелось лично расправиться с Троекуровым. После смерти отца я решил стать разбойником, для того чтобы навести порядок. Мои слуги присоединились ко мне, стали моей опорой. Однако встреча с Марией меняет меня. Моим желанием является счастье этой девушки.

0,0(0 оценок)
Ответ:
negricho
negricho
29.11.2020 22:00

Достигнув определённого возраста, я отправился служить в Петербург. Однажды я получил письмо от своего отца. В нем слуги мне сообщали о его болезни. Прибыл в деревню через несколько дней, увидел Андрея Гавриловича в ужасном состоянии. Узнав правду, почувствовал жуткую обиду, злость. Мне захотелось лично расправиться с Троекуровым. После смерти отца я решил стать разбойником, для того чтобы навести порядок. Мои слуги присоединились ко мне, стали моей опорой. Однако встреча с Марией меняет меня. Моим желанием является счастье этой девушки.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?