В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ismoilov97
ismoilov97
30.06.2020 21:56 •  Литература

Расскажите о том, как вы общаетесь с природой. представьте ситуацию своей встречи с любимом цветком или другими растениями. опишите эту воображаемую встречу, используя форму диолога. ( написать сочинение)

Ответ:
annmslna2044
annmslna2044
30.09.2020 21:48

Диалог пишеться через а)

Я люблю природу и считаю всё вокруг живым. Как бы я хотела пообщаться со своим любимым цветком, да так, чтобы он мне отвечал. Давайте представим себе такую ситуацию.

-Здравствуй, Роза, какя рада, что встретила тебя, цветущую и красивую в этом чудесном кустике!

-Добрай день, девочка. А я огорчена этим.

-Но почему же?

-Я надеялась, что ты меня не заметишь, ведь вы, люди, так беспощадны к нам! Вы не просто любуетесь нами, вы нас срываете, калечите и оставляете без сил. Поэтому я тебя боюсь!

-Не волнуйся, Розочка, я тебя не трону, я лишь полюбуюсь твоей неземной красотой, свежестью твоих алых лепестков и украшениями из росы.

-Надеюсь тебе можно верить. Вот бы все люди был так добры к растениям!

Бред, конечно)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?