В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vanyadrachuk2004
vanyadrachuk2004
10.06.2022 04:44 •  Литература

Мини эссе на тему ,,мы в ответе за тех кого приручили,, (без примеров из сказок)

Ответ:
незнайка1187
незнайка1187
12.06.2020 02:46

Шивотные глупее людей, но честнее, благороднее и вернее многих . Заведя собачку, кошку или хомячка - не важно кого именно -мы привязываем его к себе. Мы приучаем их с раннего детства к определенным условиям, привычкам. Со временем, они становятся нам преданными друзьями. Но если однажды вы начнете забывать о питомце, или, что еще хуже, выкините его на улицу - животное не сможет адаптироваться к окружающей обстановке, впадет в депрессию, оно не поймет куда вы делись и как оно очутилось в столь не знакомом мире. Оно потеряется в своих чувствах и перестанет доверять окружающим.

Мы в ответе за того, кого мы приручили! Это был наш осознанный выбор; мы приучали питомца к определенной жизни,и мы уже не в праве предавать того, кто любит нас словно родную мать, или своего бога.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?