В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
manenkova1997
manenkova1997
09.05.2023 05:05 •  Литература

Сообщениена тему "мне поручили роль профессора" (из сказки "двенадцать месяцев") надо ответить в сообщении на вопросы: 1. почему я выбираю эту роль? 2. какое место в пьесе занимает этот персонаж? 3. какими я представляю его внешность, манера держаться, говорить? 4. в каких важных сценах он учавствует, как себя в них ведёт? 5. как я себе представляю себе его жизнь? 6. каковы его отношения с другими персонажами? 7. к чему он стремится? чего хочет достичь? 8. если персонаж изменяется в ходе действия пьесы, то как? 100 ! за отличное сообщение - дополнительно 50 пунктов!

Ответ:
ggf6fr
ggf6fr
12.06.2020 01:24

1)Потому что эта роль одна и самых важных и профессор это солидная роль.

2)Одно из немало важных.

3)Высокий худой интелегентный образованный говорит спокойно.

4)Он учавствует в сценах с королевой.

5)В он был учённым в последствии стал профессором при королеве.

6)Он довольно интелегентный и добродушный человек.

7)Он стремится к гармонии/Хочет чтобы всё встало на свои полки.

8)Он возмущается когда королева говорит что месяц продолжится до тех пор пока ей не принесут подснежники.

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?