В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dimastem
Dimastem
20.09.2021 02:01 •  Литература

Обращение (призыв) к людям: как нужно относиться к животным?

Ответ:
Chernaya4
Chernaya4
11.06.2020 14:35

Если хотите связать с таким человеком свою жизнь,то рано или поздно от животного придется избавиться. Либо он поставит условие: или я или животное, Либо втихаря начнет шпынять зверюшку, вымещая на ней свои абиции. Есть такая фраза: любишь меня, люби и мою собаку...Тяжело будет с человеком, который не ценит то,что вам дорого. Хотя может вы сгущаете краски? Ведь бывает аллергия, неприязнь, боязнь укуса...Но на мой взгляд когда один любит животных, а другой ненавидит-люди несовместимые и второй всегда будет играть на слабостях другого. Такие люди могут быть в чем то ответственными, надежными друзьями, но жить под одной крышей...чревато. Для этого стоит поискать более близкого по духу. Главное,чтоб во всем была мера

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?