В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
narmanbet
narmanbet
05.11.2021 04:10 •  Литература

1. Выбрать одно из заключений – выводов и доказать: раб – жертва или раб- распространитель зла (по произведению А.С.Пушкина «Анчар»). 2. Горе «маленького человека» в повести А. С. Пушкина «Станционный смотритель.
3. Чем похожи повесть А.С.Пушкина «Станционный смотритель» и «Телеграмма» К.Паустовского?
4. О чём «телеграфирует» нам К. Г. Паустовский своим произведением?
В сочинении нужно использовать цитаты и выразительные средства.
МНЕ ЗАВТРА НАДО

Ответ:
ALEXX111111111
ALEXX111111111
28.11.2020 21:08
1. Раб жертва, его жизнь зависит от его правителя, за него все решает тоже он. Он может послать его на смерть, легко казнить. Приказать ему любое дело, в нашем случае, достать ветки ядовитого дерева голыми руками.
2. У Самсона Вырина украли единственную дочь Дуню.
3. У обоих произведений одинаковая проблематика отношений детей и родителей.
4. Паустовский своим произведением показывает, как дочка не ценила самое дорогое что у неё есть, - её мать. Она всегда была занята работой, на матери приехать, говорила что нет времени. Так года.
Прости что так мало, надеюсь что хоть чем-то смогла
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?