В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

1.Почему после получения телеграммы, Настя не поехала сразу к маме? О чём она думала?
2.Удаётся ли Насти продвинуть талантливого скульптора Тимофеева?
3.Почему в этот момент Настя не рада?
4.Сидя на скамейке в сквере около Адмиралтейства, что вдруг поняла Настя?
5.Как вы думаете, почему Тихон написал телеграмму Катерине Петровне от лица дочери - Насти?​

Ответ:
denisfilin2
denisfilin2
21.11.2020 09:08

Он внизу

Объяснение:

Настя не сразу поехала так как, она не хотела сильно заморачиваться с матерью.Она думала о том что нужно Тимофееву, так как она видела в нём потенциал. Она смогла продвинуть скульптора Тимофеева Но потом когда выставка закончивалась, ей передали письмо. Она задумалась о своей матери. На ней пропала улыбка.И в тот же вечер возле Адмиралтейства,она решила поехать к своей матери. Тихон написал письмо от имени Насти, потому что он хотел обрадовать, облегчить страдания Катерины Петровны.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?