В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Zhans111
Zhans111
17.03.2023 03:18 •  Литература

Как написать приключение колобка на современный ладкак написать приключение колобка на современный лад

Ответ:
Рабка
Рабка
10.06.2020 23:40

Жил-был колобок в Москве. И решил он однажды пойти в кино. Укатился он от бабки с дедкой и покатился по улице. Катился,катился и так попал к кинотеатру "Лисица-сестрица". Идет ему на встречу билетер и говорит:"Колобок,поупай билетик". А колобок ей:"Я от бабки ушел,я от дедки ушел и от тебя уйду."И побежал ко входу в зал,а там контролер стоит,билеты проверяет и говорит колобку:"Колобок,показывай билет или не пущу". А он ей:"Я от бабки ушел,я от дедки ушел,я от билетера ушел и от тебя уйду" колобок в зал,сел на место и смотрит фильм. Тут подходит к нему охранник и говорит:"Колобок,спой мне свою песенку,только пойдем выйдем из зала,а то тут плохо слышно". Колобок послушался,только он вышел из зала как его схватили и отвезли к полицейским.

Больше колобок от бабки с дедкой не убегал.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?