В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
arina040304
arina040304
29.08.2021 12:24 •  Литература

Монолог на тему "Мое любимое место на карте России" Напишите про Санкт-Петербурге

Ответ:
MI743
MI743
07.10.2020 16:01

В моем родном Санкт-Петербурге у меня есть любимое место – Летний сад.

Санкт-Петербург хорош всегда, в любую погоду и во всякое время года. Но каждый его уголок, каждый памятник имеет свою излюбленную пору, когда он до конца раскрывается перед нами. Для Летнего сада такая счастливаяпора – золотые дни осени.

Расцвеченный ее парадными красками, он торжественно задумчив и величав.

Я люблю гулять по Петербургу, а Летний сад, на мой взгляд, – это один из самых лучших и красивейших мест в нашем городе. Такое впечатление у меня возникло при первом его посещении. Самым красивым Летний сад бывает осенью.

Листья деревьев перекликаются с золочеными орнаментами ограды, жарко горят в прозрачном воздухе раскидистые кроны деревьев. Бледно-желтые, янтарные, пурпурные листья ложатся на обнаженные мраморные плечи статуй, на гранитные постаменты, подхваченные ветром, пляшут на аллеях, приятно.

Объяснение:

Как-то так

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?