В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
feafea201006
feafea201006
05.11.2022 01:05 •  Литература

Мама .я в 6 классе.мама строгая(гипер)она говорит если будет больше 1 четверки в году(все лето буду ходить к репетиторам ,что заберёт телефон и будет бить.и она не шутит,она так делала,она сказала и так и так я буду ходить летом на 4 раза в неделю, а если будет больше 1 четверки ещё больше буду ходить.все лето буду ходить с фонариком.а у меня будет 2 или 3 четверки,она не знает,а я знаю.она меня убьёт.что

Ответ:
vityadmitriev2
vityadmitriev2
30.09.2020 18:54

Ну, знаешь, ты немного не туда обратилась) А вообще, надо учится. И учится с самого начала.  А если и не с самого, то хотя бы неделю-две назад нужно было сдавать рефераты, отвечать на вопросы, пересдавать. Сейчас уже, фактически, последняя неделя учебы. Лично у меня завтра последний день контрольных, да и семестровые уже выставляют. Исправить не получится. Здесь уже ничем не Это лето придется пережить, а в следующем году учится лучше.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?