В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MaruaAvilova17
MaruaAvilova17
04.09.2020 17:44 •  Литература

Написати твір у яку епоху я б хотіла жити

Ответ:
Arina3307
Arina3307
11.09.2020 01:01

Не хочу жить ни в какую эпоху. Везде было чем-то хорошо, чем-то плохо. Например, 20 век - вроде бы хорошее время, однако в это время было две мировые войны, и после этих войн был такой момент, когда все были бедными. Ни у кого ничего не было. Тогда дети много играли, тогда можно было оставить велосипед на улице и его бы никто не тронул. Но за это спокойствие, которое длилось недолго, отдали жизни тысячи солдат отцов, детей, матерей. А сейчас многим подросткам нужен только компьютер. Сейчас мало кто гуляет на улице и друзья нереальные, а виртуальные. Впрочем ни в одну эпоху жизнь была несладка. Многим не хватало еды, были дворцовые перевороты и многое другое, если и было затишье, то всегда перед или после бури. Я хочу жить в ту эпоху, в которой живу. Сейчас тоже нелегко живется. Много чего происходит нехорошего и мешающего жить.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?