В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
friyukelizaveta
friyukelizaveta
09.04.2020 12:28 •  Литература

30 ! почти все внимательные читатели, знакомясь с расставания алеши и лили, испытывают чувство обиды, злости, раздражения по отношению к словам и поступкам лили. несмотря на то, что сердцу не прикажешь и любовь – это чувство, не рациональному объяснению, мы все жалеем алешу и становимся на его сторону. потому что душевную боль он испытывает не столько от того, что любовь ушла, сколько от того, каким образом с ним дважды рассталась лиля (сначала как с любимым человеком, потом – как с другом). мы видим, что эта рана со временем не затягивается и он, хотя и встречается с другими девушками, но по-настоящему серьезное чувство в его душе уже не зарождается. подумайте и скажите, как должна была поступить лиля и какие слова подобрать при расставании с алешей, чтобы его душевная боль не была такой сильной, чтобы он сохранил об их отношениях теплые и светлые воспоминания и смог снова испытать искренние и глубокие чувства?

Ответ:
CrasH1990
CrasH1990
10.06.2020 02:28

между нами чувство пропало и вот и всё

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?