В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Dara005
Dara005
03.06.2020 07:47 •  Литература

Согласны ли вы с тем что ты всегда в ответе за тех кого приручил. знакомо ли вам это чувство. ответ напишите не менее одной страницы

Ответ:
РукиКрабы111111111
РукиКрабы111111111
10.06.2020 01:21

Привет,лови мои мысли по этому поводу.Эссе.

С самого детства родители прививают нам любовь к братьям нашим меньшим. Благодаря животным мы учимся любить,дружить и сострадать. Помнишь,однажды, гуляя в парке твоя мама сказала,что мы-люди в ответе за тех,кого приручили.Эта фраза молниеносно врезалась тебе в голову. А ведь правда, мы с вами сильнее и крупнее животных и обязательно должны обеспечить им безопасность. Я полностью согласна с этим высказыванием. Некоторые люди самоутверждаются за счет того, что издеваются над животными. Мне омерзительны данные особи. Они не могут дать сдачи и поэтому попадают под прицел живодеров. Такие люди,как правило,неуверенны в себе и озлобленны на весь мир. Я призываю людей быть человечными и милосердными!!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?