В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
vlad200513
vlad200513
11.01.2023 19:28 •  Литература

Надо написать отзыв о прочитанном произведении! я сама ничего не прочитала ( напишите для 3-го класса где-то 8 предложений)

Ответ:
avraval2009
avraval2009
11.05.2019 13:00

ответ:

сказки дядушки римуса.

объяснение:

мне нравится эта книга.в ней много глав. в детстве когда я её взяла в руки я увидела на картинке кролика и сразу поняла очём там говорится. целыми днями я читала эту книжку. я её не могу забыть. я вам хочу рассказать о том что в ней говорится . в этой книге главные персонажи это лис и заяц. они всегда друг против друга. они оба весёлые и позитивные. а самый умный : заяц. он ещё и хитрец. заяц всегда смог перехитрить лиса. а лис не всегда.

 

  но сказка начиналась так: сначало к этому дядюшке римусу приходил мальчик а римус начинал читать ему эту книгу.

    вообщем всем советую её прочитать. так как мне она понравилась я её много раз перечитала.

                    на этом всё.

надеюсь .

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?