В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Gvgvv
Gvgvv
01.10.2022 02:04 •  Литература

Написать эссе, посвященное 75- летию Великой Победы на тему: "Письмо на фронт к моему земляку" г. Саратов.

Ответ:
Mаs9n9
Mаs9n9
15.10.2020 11:07

Здравствуй, дорогой ветеран!тебе от имени подрастающего поколения. Народ, населяющий нашу страну сегодня, свято чтит ваши подвиги. «Ветеран войны» - высокое звание, которое вы заслужили по праву. Вы, молодые парни и девушки, уходили на фронт со словами: «Или грудь в орденах, или голова в кустах!», уходили на фронт, чтобы встать на защиту Отечества. Враг бомбил и жег города и села, тысячами убивал солдат и мирных жителей. Почти пять лет вы, советские солдаты, до победы. Уважаемые ветераны, каждую минуту вас подстерегала смерть, от свиста пуль и взрывов снарядов глохли уши. Мы не представляем, как невыносимо трудно было вам, молодым бойцам, в зимнюю стужу. Наверняка, леденели руки и ноги, но солдатские сердца приказывали идти вперед и бороться за каждый клочок земли. Ветеран, я думаю, что именно в то лихолетье среди всех сослуживцев обнаружились удивительные силы, стойкость, мужество, отвага, патриотизм.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?