В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MintTea1
MintTea1
24.03.2020 06:55 •  Литература

1. В.Распутин "Уроки французского". Третья глава в.1
РЕБЯТ С ВО ОЧЕНЬ Почему Лидия Михайловна предложила приходить после уроков в её квартиру и заниматься там?
2.Как чувствовал себя герой рассказа в квартире Лидии Михайловны?
3.Почему для него в квартире учительницы всё было «слишком неожиданным и необыкновенным»?
4. Почему Лидия Михайловна приглашала мальчика поужинать вместе с ней?
5.Почему главный герой отказывался от ужина каждый раз?

Ответ:
maksimiksanov
maksimiksanov
15.10.2020 08:54

Объяснение:

1)Потому что Лидия Михайловна знала,что мальчик голодает и что у него нет денег,и что бы он понял ее предмет

2)Герой чувствовал себя не комфортно

3)Потому что он думал,что она учительница и ей нельзя играть с мальчиком на деньги в игры и так далее.

4)Учительница предлагала мальчику поесть,потому что она  знала,что он голодает.

5)Мальчик не хотел ужинать,потому что он хотел показаться в глазах учительницы не нуждающимся.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?