В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nyushanyusha20owzt36
nyushanyusha20owzt36
03.01.2020 21:33 •  Литература

Люди надо до завтра ! почему рассказ называется возвращение? что именно имел в виду автор: 1.возвращение к детям 2.возвращение с войны. напиши почему и т.д

Ответ:
природа45
природа45
24.05.2020 08:12

Алексей чувствует, что не может полноценно жить и радоваться своему возвращению, чувствует между собой и своей семьёй непреодолимую переграду.  Алексей подозреваетсвою жену в измене. Ночью Иванов пытается объясниться с женой, но Любовь Васильевна рассказывает мужу, что ждала только его, избегала близости других, и что между ней и тем человеком ничего не было. Всё переросло в крупную ссору, и за ходом этой перепалки наблюдал Петя. Ему стало очень жалко мать, и он заступился за неё, высказав отцу всё, что думает. На утро он решился уехать к Маше. Когда поезд тронулся, он заметил своих детей, и тогда понял, что они его семья и он должен остаться с ними. Он сошёл с поезда, то есть вернулся к детям, к своей семье

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?