В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alyamiller1513
alyamiller1513
13.04.2021 04:23 •  Литература

Напишите мини-сочинение(10 предложений) о том ,какое изученное в 6 классе произведение больше всех понравилось и почему.

Ответ:
танюха12354
танюха12354
22.05.2020 14:30

Мне понравилось произведение В.П. Астафьева "Конь с розовой гривой". Потому что это произведение учит нас честности, учит заботиться о близких. Конечно главный герой по началу поступил не правильно, ведь можно сдержаться и не поддаваться на "слабо", ведь можно было не обманывать бабушку и рассказать ей всё как на духу, а Санька?! Санька по моему очень не приятный, вредный, и нагловатый персонаж.  Еще я думаю что главный герой зря жалеет себя, сам наварил  каши пусть сам её и расхлёбывает!

Меня очень радует то что главный герой, в конце рассказа все таки решился рассказать правду и по прощения, не побоялся этого. Думаю смелость и сила воли красят каждого из нас.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?