В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Гулчехра1022
Гулчехра1022
11.03.2022 12:03 •  Литература

Написать сценарий игры на основе художественного ​

Ответ:
iik2001vrnp087am
iik2001vrnp087am
05.05.2019 19:00
Жил-был

автор

медведь

мальчик джек

баба яга

жил-был в одном лесу медведь. а на опушке того же леса стоял домик в котором жила мирная семья: папа, мама и сынок джек. пошел как-то раз джек   в лес, по грибы. зашел он так далеко, что заблудился. идет мальчик по лесу и видит: стоит избушка на курьих ножках, а из-за двери выгледывает баба-яга. увидела мальчишку и говорит:

баба-яга

- иди сюда, малец, я из тебя кашу сварю!

джек

-а вы кто такая?

яга

-я хозяйка этого леса!

и тут из-за кустов выходит медведь.

а медведь с джеком давно

медведь:

- твой лес? да я сломаю твою избу! и ноги откушу!

яга

-ой, михаил иванович, как вы вовремя! я тут мальчишку поямала, как раз вам на кашку!

медведь

- а не, это мой лес! а значит и мальчишка мой! иди за мной, мальчик!

и повел медведь джека на опушку.

джек

- , тебе медведь, что спас меня от этой карги старой!

медведь

-да незачто!

и с тех пор баба-яга джека не трогала.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?