В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Loseva72
Loseva72
03.01.2020 15:44 •  Литература

Напишите чем вам понравилось произведение "Двенадцать месяцев" и почему?

Ответ:
nikafolz
nikafolz
15.10.2020 00:51

Объяснение:

Сказка "Двенадцать месяцев" - это прекрасная история о том, как добро побеждает зло. Мне всегда нравятся сказки и рассказы с хорошим финалом. Это замечательная сказка  про добрую падчерицу, которая очень трудолюбива и отважна. Сказка мне понравилась тем, что зло наказуемо,а  само произведение -просто и доступно, читается легко и с интересом. Мне также понравилось в этой сказке то, что на девочке пришли братья - Двенадцать Месяцев. Падчерица была доброй и отзывчивой девочкой, и ей сделать так, чтобы она набрала корзину подснежников вто время, когда они еще не цветут. Это очень интересный момент  в сказке. Сказка учит добру и вере в чудеса, что даже в январе могут расцвести подснежники, было бы доброе сердце и искренность души. Я полюбила эту сказку и я думаю,что она понравится каждому,кто ее будет читать. Пусть ее читают все ребята и учатся тому, как людям.

0,0(0 оценок)
Ответ:
НастёнышЬ14
НастёнышЬ14
15.10.2020 00:51

не успела

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?