В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
MischaO
MischaO
22.06.2020 07:44 •  Литература

Какое произведение, изученное в 7 классе, вам понравилось. Почему? P.s бырй

Ответ:
ryure146
ryure146
15.10.2020 00:38

1)Мне очень запомнился рассказ кавказский пленник .Особенно мне очень запомнился образ девочки которая была добра к пленнику она приносит ему еду питье. исам пленник очень хорош он умеет многое .но ему не повезло когда он пытался сбежать из аула. Несколько раз он пытался сбежать но вканце Карцов он несмог сбежать.

2)« Старый год» это сказка в которой есть правда на сегодняшний день , много чувств , переполняют эмоции , ну и конечно же хороший конец . Главный герой этой сказке старый год умирал и в последнии секунды своей жизни он все таки хотел провести с друзьями перед своей смертью .

3)Мне очень понравилось произведение "Юшка" потому, что учат доброте и если тебе кто-то то и ты другим.Как и поступила девушка-сиротка, ведь она была благодарна Юшке.

(Я не знаю,какое вы учили,поэтому несколько)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?