В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
liteops04
liteops04
29.10.2020 16:23 •  Литература

• Как появились первые люди? Рождение или сжатие материи образует новые миры.
• Как появилась Земля? Марс или Юпитер образует новые миры.
• А что было со Вселенной раньше? Как появились первые звёзды? Взрыв или сжатие материи образует новые миры.

Ответ:
0Alis11
0Alis11
28.08.2020 23:24

1). первые люди на Земле появились от животных. очень много тысяч лет назад появились первые создания которые в будущем стали людьми, как мы сейчас. их называют дриопитеками. они были скорее обезьяна чем человек- но тем не менее. потом, они с  4 лап поднялись на 2 ноги.

огонь, камень, жилище,  ДОМАШНИЕ животные-все это сделал древний человек. потом люди стали объединятся в села, деревни, города, государства. появились князи, цари, мономахи... все развивалось и развивалось-и вот, мы сейчас- миллионы раз правнуки- сидим за компьютером, и интересуемся историей:)

2). Земля куда древнее чем человек- до людей она большое (!) количество изменений. а появилось она, из разнообразных сгустков всякого разного космического - и вот уже первое живое существо появилось на нашей Земле.

3). звезды появляются из облаков межзвездного газа.

Объяснение: это-часть истории МИРА. кстати- Вы может стать историком, или кем-то вроде того;)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?