В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Gakaka
Gakaka
10.03.2021 07:51 •  Литература

Изложите данный фрагмент текста из 1-ого лица в 3-е лицо 1-ое лицо- ах,как мне было стыдно! мне хотелось заплакать,так мне было стыдно.но не от сознания своей виновности - я не чувствовала никакой вины за собою,-а потому только,что меня оклеветали перед этой милой ласковой начальницею гимназии, так живо напоминавшей мне мою мамочку. 3-ие лицо ,первому поставлю лучшее решение,и

Ответ:
magic0000
magic0000
08.06.2020 13:32

Ах,как ей было стыдно!Ей хотелось заплакать,так ей было стыдно.Но не от сознания её виновности-она не чувствовала никакой вины за собой,-а потаму только,что её оклеветали перед этой милой ласковой начальницей гимназии,так живо напоминавшей ей её мамочку.

0,0(0 оценок)
Ответ:
yaanny0304
yaanny0304
08.06.2020 13:32

Ах, как ей было стыдно! Ей хотелось заплакать, так ей было стыдно. Но не от сознания её виновности - она не чувствовала никакой вины за ней, - а потому только, что её оклеветали передэтой милой ласковой начальницею гимназии, так живо напоминавшей её её мамочку.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?