В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Mikkail
Mikkail
13.07.2022 15:12 •  Литература

Во по рассказу Зощенко “Беда”
Почему он отказывается от покупки лошади у мужика из соседнего села?
Как вы охарактеризуете действия героя на базаре?
Почему он себя так вёл?
Вспомните, как герой шёл со своей покупкой домой?

Ответ:
RomanPopov2005
RomanPopov2005
08.05.2020 12:30

Потому что он хотел соблюсти «ритуал» и сделку на рынке.

Егор Иваныч на базаре вел себя очень наигранно. Он находился в глубоком состоянии предвкушения перед покупкой, так как потратил очень много сил чтобы собрать необходимую сумму денег.

Бурный эмоциональный всплеск, вызванный разными причинами, сопровождал Егор Иваныча на базаре. Он хотел показать, что очень рад тому, что выдержал долгое время трудности и ограничения в своей жизни.  

Егор Иванович очень осторожно гулял, всматриваясь. Он хотел поделиться своей радостью с покупками со знакомыми. Егор Иванович не мог справиться с тем, что мало кто знает его дело. Сама лошадь, на мой взгляд, не сыграла такой важной роли, как трудности, которые Егор Иванович преодолел для покупки.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?