В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
10584869678
10584869678
28.02.2021 13:28 •  Литература

Напишите сочинение"письмо солдату" по типу: солдат пишет тебе ученик 7б

Ответ:
Bayana000
Bayana000
30.09.2020 14:27

Здравтвуйте салдат!Пишет вам ученик 7Б класса (ИМЯ)...Хочу у вас спросить как у ВАС дела!Пишу нетолько поэтому мне очень интересно (...).Конечно я горжусь вами за вашу отвагу !Скоро 23 февраля(или какой-то праздник) таким образом я хочу ВАС поздравить.  

 

 

 

 

То,что в скомках нужно туда вставить хоть что...Дальше придумывай сам мне больше нечем



0,0(0 оценок)
Ответ:
dja4enkodanil16
dja4enkodanil16
30.09.2020 14:27

Привет солдат, я надеюсь с тобой все хорошо и тебя все устраивает. В предверье 23 февраля, мне хотелось бы поздравить тебя с наступающим праздником всех мужчин! Особоенно таких как ты, веть именно Вы, защищаете нашу страну, нашу Родину. Оберигаете ее, во благо человечеству, иногда даже рисуя своей жизнью. Я желаю тебе хорошо закончить службу! Оставаться такаим же отважным, смелым и сильным... а так же, не смотря ни на что, оставайся всегда солдатом, если не на деле, то в душе.Бериги и храни свою Родину! 

от ученика 7 б класса (ф.и.)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?