В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
tari123456
tari123456
02.12.2020 08:34 •  Литература

буду благодарна. Написать сочинение о своём участии в постановке, концерте, представлении (не более 3 страниц, стиль - художественный, элементы описания, диалоги обязательны!). Избегайте логических и речевых ошибок!

Ответ:
vitalya0011
vitalya0011
14.10.2020 09:07

Объяснение:

Знаете, у меня был оченью незабываемый опыт, один раз мне удалось поучаствовать в постановке, её поставила моя знакомая. Когда она написала сценарий пришло время раздавать роли, мне удалось получить главную роль. Данная постановка была на тему безопасности во время грозы, она называлась "Молния".

Я получила роль той самой молнии и перед выступлением у нас была генеральная репетиция

-Привет ребята, я молния, и сегодня я хочу вам поведать о безопасности во время грозы.- говорила я

-Привет молния, меня зовут Лёша, а это моя сестра Настя мы хотим узнать про правила безопасности во время грозы.

И вдруг к нам во время репетиции заходит маленькая девочка и говорит что мы опаздывает. Мы сразу же побежали в актовый зал, нас там уже заждались, в итоге мы хорошо выступили, и у меня появился небольшой опыт актерского мастерства.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?