В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lnk88
lnk88
26.12.2022 21:22 •  Литература

написать сочинение:
План
1. Кай и Герда – друзья.
2. Кай – пленник Снежной королевы.
3. Испытания, выпавшие на долю Герды:
а) река;
б) волшебница – старушка;
в) во дворце;
г) маленькая разбойница;
д) на севере;
е) в чертогах Снежной королевы.
4. Счастливое возвращение домой.

Ответ:

Кай и Герта были очень хорошие друзья.Они дружили с детства и рядом жили.

Но однажды Кай попал в плен к Снежной королеве. Гетра хотела Кая. И отправилась в долгий путь.Она переплыла через огромную реку. И по дороге в замок Снежной королевы она встретила волшебницу-старушку. Она была злая и Герта от неё убежала. Далее она попала во дворец где жил принц Кай, но это был не её друг и она отправилась дальше. Вскоре она попала к пиратам и познакомилась с маленькой разбойницей, та дала ей оленя и показала дорогу. На севере она была у двух старушек и они подсказали как победить королеву. И когда она наконец приехала в замок Снежной королевы она победила Снежную королеву, растопила сердце Кая.

И они вместе с Каем вернулись домой. И жили они долго и счастливо!

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
DeNcHiK123st
DeNcHiK123st
13.10.2020 22:20

Объяснение:

Кай и Герта были очень хорошие друзья.Они дружили с детства и рядом жили.

Но однажды Кай попал в плен к Снежной королеве. Гетра хотела Кая. И отправилась в долгий путь.Она переплыла через огромную реку. И по дороге в замок Снежной королевы она встретила волшебницу-старушку. Она была злая и Герта от неё убежала. Далее она попала во дворец где жил принц Кай, но это был не её друг и она отправилась дальше. Вскоре она попала к пиратам и познакомилась с маленькой разбойницей, та дала ей оленя и показала дорогу. На севере она была у двух старушек и они подсказали как победить королеву. И когда она наконец приехала в замок Снежной королевы она победила Снежную королеву, растопила сердце Кая.

И они вместе с Каем вернулись домой. И жили они долго и счастливо!

Подробнее - на -

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?