В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Saida6666
Saida6666
17.12.2020 15:32 •  Литература

Сочинить не большую сказку на тему огонь и вода. для ребёнка 2-го класса.

Ответ:
shurik23021983
shurik23021983
24.05.2020 05:37
Сказка "Огонь и Вода".

Всем известно о том, что на планете царствуют 4 брата - стихии: огонь, вода, воздух и земля. Все 4 брата жили дружно и правили справедливо. Однажды поссорились два брата Огонь и Вода. Возгордился брат Огонь и стал править единолично на всей планете. Постепенно становилось все теплее и теплее на планете. Люди и животные жаловались на жару. Стали высыхать реки и озера. А леса охватило пожаром. Люди и животные стали разбегаться, а пожар распространялся все дальше. И не мог управится с ним даже сам Огонь. Задумался брат Огонь: «Что же мне делать? Как остановить пожары? И тогда пришел на брат Вода и залил своими дождями леса и поля и остановил пожары. Так восстановилось равновесие и стали братья дружить.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?