В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
milasuraeva
milasuraeva
01.07.2021 10:49 •  Литература

Напишете отзыв на роман «герои нашего времени» (от себя,развёрнуто) заранее

Ответ:
AliseNikylina
AliseNikylina
13.10.2020 19:23
Лично моё, ты можешь его подкорректировать:

Мне безумно полюбился этот роман , как и все произведения М.Ю. Лермонтова. Очень жалко Печорина, что он прожил такую короткую жизнь и не понял её сути. Жалко тех людей, которых гг обидел, унизил. Сколько из-за него пострадали, но сколько пострадал он сам от себя! Не видя сути в жизни, кинулся лишь только к наслаждениям, не понимая, к чему это может привести. Так Печорин и ушёл из жизни, не поняв самого ценного в этом мире. Может быть, ему нужен был человек, на которого он смог бы наконец положится? Жалко, что так и не нашёлся он, ведь никого он не считал другом. Только с Верой он мог поговорить, хотя и ею он тоже пользовался. Говорил, что не любит сильных женщин, а если бы он встретил ту самую, которая была даже сильна собой, то она показала ему то, что можно прожить прекрасно в этом мире не только с наслаждений. Нас этот роман учит тем, что надо жить полной жизнью, радоваться , быть счастливым. Учит любить жизнь и ценить каждый ее момент. Учит тому, что одиночество делает человека несчастным. Учит меньше думать о смысле жизни, а просто наслаждаться существованием. Учит тому, как стать счастливым.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?