В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
miniahmetovtimu
miniahmetovtimu
22.10.2020 13:26 •  Литература

Что понравилось в рассказе Чик и Пушкин? Напишите своё мнение.Составьте письменную характеристику учителя.

Ответ:
Фахрияlove1
Фахрияlove1
13.10.2020 08:26

В книге о детстве Чика автор с нежностью вспоминает о том мальчике, который рос в таинственном городе Мухусе. И юные читатели обычно догадываются, что такой город есть — стоит только переставить буквы, и получится Сухум. Они быстро догадываются и о том, как возникло имя героя: мальчик. Рассказы о Чике создают атмосферу веселой шутки и радостного ощущения от встречи со знакомым и милым человеком. Мы узнаем, о том, как он рос, как сидел на вершине груши — на своем любимом месте, как шла учеба, какие были игры, какие наблюдения за тем, что совершалось вокруг. Бывает, что ученики начинают добавлять в свой рассказ о Чике какие-то эпизоды из своей жизни. Ничего плохого в этом нет. Это только значит, что рассказчик очень хорошо освоился в жизни своего ровесника Чика.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?