В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Litel1
Litel1
29.07.2020 06:45 •  Литература

Сочинение на тему М. Горький "детство" про мальчика напишите( не характеристику) как он жил и тд ДО 15:00 НАДО СДАТЬ СОЧИНЕНИЕ СЕЙЧАС ВРЕМЯ

Ответ:
SekretKtoYa
SekretKtoYa
06.08.2020 21:45

Объяснение:

Главный герой, мальчик 10 лет. Очень тонкая натура, добрый, наивный мальчик. В повести показывается его становление, начало знакомства со взрослым миром. Он очень привязан к женской половине дома, так как самый младший в семье. Очень привязан к матери, она его ангел-хранитель. После отъезда в город к бабушке он узнаёт своего отца с другой стороны. Знакомится с детьми знакомых семьи, влюбляется в Сонечку. Ещё совсем ранимому мальчику не хватает маминой поддержки. Коля понимает, что отец считает его некрасивым ребёнком и очень страдает от этого.

0,0(0 оценок)
Ответ:
dimonbob2005
dimonbob2005
06.08.2020 21:45

ответ: ответ всегда найдётся, нужно только поискать


Сочинение на тему М. Горький детство про мальчика напишите( не характеристику) как он жил и тд ДО
Сочинение на тему М. Горький детство про мальчика напишите( не характеристику) как он жил и тд ДО
Сочинение на тему М. Горький детство про мальчика напишите( не характеристику) как он жил и тд ДО
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?