В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dasyakim
dasyakim
11.06.2022 04:16 •  Литература

Можно ли считать рассказ"севастопль в декабре месяце"анализом собственных переживании автора?

Ответ:
Krisru376
Krisru376
06.06.2020 22:28

Можно!

Он же придумал! Он переживал! В глубине души!

0,0(0 оценок)
Ответ:
Slysly
Slysly
06.06.2020 22:28

думаю ,что да,ведь он описывает,всё с такой точностью,он частично даже переживает,мне так кажется...автор всё выражает ,все свои чувства в расскаже "Севастополь в  декабре месяца".

«Главное, отрадное убеждение, которое вы вынесли, — это убеждение в невозможности взять Севастополь, и не только взять Севастополь, но поколебать где бы то ни было силу русского народа… Из-за креста, из-за названия, из угрозы не могут принять люди эти ужасные условия: должна быть другая высокая побудительная причина — эта причина есть чувство, редко проявляющееся, стыдливое в русском, но лежащее в глубине души каждого, — любовь к родине… Надолго оставит в России великие следы эта эпопея Севастополя, которой героем был народ русский…» Эти строки из рассказа,говорит о многом..

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?