В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Мадам44444444
Мадам44444444
13.06.2020 00:12 •  Литература

Моё отношение к герою рассказа-жилину. (не более 6 предложений). ! буду !

Ответ:
dasha685331
dasha685331
24.05.2020 04:19

Конечно, если вы читали это произведение, было бы лучше вам самой написать...Ну ладно чем смогу...

 

Фамилия этого героя говорит сама за себя: Жилин
Он был человек "жилистый".Тоесть , какие бы "сюрпризы ему не подкидывала судьба, он никогда не сдавался и всегда находил выход, всегда противостоял неприятностям.

Он был очень смелым человеком.

Лично я отношусь к нему с уважением, таких людей нынче не так уж много)

0,0(0 оценок)
Ответ:
alisaali200425
alisaali200425
24.05.2020 04:19

я считаю, что он был справедливый, честный, и думает о своей семье! Ему повезло что с ним кто-то был, а то ему было бы не очень весело или приносило бы счастья. Он правильно поступает, может он верит своей интуиции. Он был добрый, всегда слушал, что говорят другие!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Литература
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?